воскресенье, 25 октября 2009 г.

Экономия и здоровье. Как сэкономить, принеся пользу своему здоровью. Экономия денег. Экономия семейного бюджета.

Сегодня речь пойдет о том, как сэкономить более 10.000 рублей в год, принеся огромную пользу своему здоровью.
Как?
Бросьте курить ! Банально ? К сожалению нет !
По официальной статистике в России на сегодняшний день курят 65% мужчин и 30% женщин. Такие данные содержит печальный пресс-релиз Роспотребнадзора. По неофициальной на 15% больше.
Отказаться от сигареты тяжело, очень тяжело, скажет большинство из тех читателей кто курит. Те же, кто не курит, ощутят в приятную мысль что они и так экономят 10.000 рублей в год. Для более точного подсчета есть программа, на русском языке позволяющая точно подсчитать денежные средства, которые Вы сэкономите, бросая курить. Кроме того данная программа позволяет подсчитать, на сколько при этом будет продлена ваша жизнь. Данная программа распространяется бесплатно.
Хочу обратиться ко всем любителям курить табак: Уважаемые господа! Бросьте эту пагубную привычку! Бросьте любым понравившимся Вам способом из «миллионов» изобретенных человечеством. Способов, приемов, методик и препаратов на самом деле великое множество. Выбирайте наиболее подходящий лично Вам.
Очень интересна книга Аллена Карра «Легкий способ бросить курить». Интересна она тем, что не рассказывает об ужасном вреде для здоровья курильщика, или о том, что за долгие годы курения они тратят на сигареты целое состояние, или о том, что курение — это отвратительная привычка, а сами вы — глупый, безвольный тюфяк. Подобная тактика ни разу не помогла бросить курить самому автору, а если бы она могла помочь Вам уважаемый читатель — вы бы уже давно бросили.
Прочитав книгу, желание бросить курить приходит от естественного стремления человека стать лучше, а не от страха за собственное здоровье.
В общем рекомендую.
Удачи ! Крепкого здоровья!
Итого: 10.000 рублей в год.

В следующем сообщении – используем простые функции нашей любимой техники. Экономим деньги и электроэнергию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий