воскресенье, 23 января 2011 г.

Как сэкономить на домашней фотопечати без потери качества. Экономия семейного бюджета и дополнительный заработок!!!

экономия денег при фотопечати
Представленный материал даст направление развития мысли, адреса конкретных фирм оказывающих услуги по установке и модели устройств в каждом случае свои.
СНИПЧ (система непрерывной подачи чернил) - установка ее на принтер позволяет снизить стоимость печати в 4-20 раз. В настоящее время уважаемые производители снизили цены и фотопринтер хорошего качества можно приобрести всего зава 4000 рублей. Зато стоимость расходных материалов может достигать половины цены принтера. С продажи расходных материалов производители собственно и получают основной доход. Под страхом отмены гарантийного обслуживания не рекомендуется использование расходных материалов других более дешевых по цене производителей. Использование СНИПЧ - внешние резервуары для краски, присоединенные непосредственно к печатающим головкам с высококачественными чернилами позволяет печатать с тем же качеством, что и оригинальные картриджи, экономя действительно ощутимые суммы даже при относительно небольших количествах фотографий.
Печатая фотографии своим друзьям и знакомым и их друзьям и знакомым можно заработать даже при цене за фотографию в половину от фотосалона.
Из отрицательных моментов необходимо отметить:
1.Системы непрерывной подачи чернил выпускаются не ко всем моделям принтеров.
2. Можно потерять гарантию производителя при установке такой системы.


Итого: экономия при печати фотографий в 4-20 раз, можно печатать друзьям и знакомым немного зарабатывая при этом.

1 комментарий:

  1. У нас на работе поставили - вот это я понимаю экономия, а для дома..... Незнаю мне кажеться это больше для организаций.

    ОтветитьУдалить